СМИ о нас

Обзор новостей и публикаций о компании «Трафт» и других событий в области логистики.

Сбербанк наградил Traft за победу в конкурсе партнеров

Московский банк Сбербанка России провел конкурс среди партнеров, в результате которого логистическая компания Traft заняла почетное первое место в категории «Грузоперевозки».

Компания Traft является партнером Сбербанка по регистрации ИП для подрядчиков и открытию счетов в банке. В течение 2019 года транспортная компания Traft выступила единым окном для более чем 50 водителей, которые не только заключили договорные отношения с заказчиком в лице ООО «ТРАФТ», но и смогли получить высококачественный сервис по регистрации статуса индивидуального предпринимателя, открыть счет в Сбербанке, а также получить пожизненное бесплатное обслуживания данного счета, и все это в офисе Traft без лишней бюрократии.

«Развитие IT продуктов для удобства работы наших клиентов – одна из основных задач нашей компании, но мы и не забываем про подрядчиков. Мы стараемся упростить жизнь водителей и взять на себя все бюрократические вопросы по оформлению подрядных договоров и необходимых для них документов, — отмечает генеральный директор Traft Артур Мурадян. Для наших подрядчиков важно, что уже сегодня, придя в офис Traft, они смогут получить свой первый заказ, а не тратить несколько дней или даже недель на оформление необходимых документов».

Территориальный менеджер Московского банка Сбербанка России Дарья Разбойникова добавила: «Мы рады наградить компанию Traft за победу в конкурсе среди партнеров банка, ведь они оказывают действительно качественный сервис на базе нашей онлайн платформы. Это ситуация win-win. Банк получает клиентов, не тратя собственные ресурсы, водитель получает все необходимые статусы и документы для работы, а Traft может смело называть себя социально ответственным бизнесом, заботящемся о своих подрядчиках».

Подробнее: http://logistika-prim.ru/press-releases/sberbank-nagradil-traft-za-pobedu-v-konkurse-partnerov

21.01.2020